Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Рязанцев предупредили о похолодании 1 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В первый день осени в Рязани похолодает, сообщил сайт мэрии.

Синоптики ожидают 1 сентября от +21 до +21 градусов, возможны дождь с грозой. Скорость ветра порывами будет достигать 15 метров в секунду. Ночью ожидается 11 градусов выше нуля.

Со 2 сентября возможно дальнейшее понижение температуры воздуха на 2-4 градуса.

Администрация Рязани призывает горожан быть предельно внимательными в такую погоду.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора