Рязанцев предупредили о мошенниках, которые ходят по квартирам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В интернете появилась информация о мошенниках, которые ходят по квартирам в Рязани, где дети находятся без родителей. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования и молодёжной политики Рязанской области. 

В Сети сообщается, что мошенники могли получить доступ к школьным базам данных. В министерстве образования отметили, что утечка баз невозможна. 

–  Поэтому просим родителей ещё раз проговорить с детьми правила безопасного поведения в случае, если они оказались одни дома, – говорится в сообщении пресс-службы. 

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

В ИП «Рязанский» планируют запуск производства металлоконструкций для кондиционеров

Инвестпроект по строительству производства легких металлоконструкций для систем кондиционирования представила сегодня компания «Станкоиндустрия» на Инвестсовете при Корпорации развития Рязанской области.

Рязанским водителям объяснили, что делать при сбоях интернета во время ДТП

При проблемах с доступом к сети мобильные сервисы могут стать бесполезными. Именно поэтому Российский союз автостраховщиков (РСА) настоятельно рекомендует всем водителям держать в бардачке бумажный бланк извещения о ДТП.

Финал пятого сезона новых «Папиных дочек» заставит Дашу сделать сложный выбор

Поклонникам культовой франшизы удалось, наконец, узнать, где все это время пропадала мама большого семейства Васильевых, но возвращение Даши принесло в семью не только радость, но и новые проблемы.

Курьера наркоторговцев взяли с поличным на въезде в Рязань

Задержанный стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере). По ходатайству следствия суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Военный эксперт Крапивник: Зеленский и его окружение обязательно попытаются ударить

Зеленский объявил перемирие, но за полчаса до его начала ВСУ ударили по Джанкое в Крыму. Погибли пятеро. Российское Минобороны обещало стереть центр Киева в ответ на провокации в День Победы. Эксперты уверены: удар неизбежен.

Статьи по теме