Рязанцев предупредили о «чёрных маршрутчиках»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оператор автоматизированной системы оплаты проезда в Рязани «УмКА» предупредил в своей группе в соцсети ВКонтакте, что на одном из маршрутов не действует акция, по которой пассажиры, заплатившие картой «Мир», получают скидку на проезд в 4 рубля. 

Речь идёт о маршруте №85аМ2 (станция Лесок – посёлок Южный). По данным оператора, перевозчик – ИП Ливадная Т.Г. – исключён из реестра получивших свидетельства на право перевозок на этом маршруте. Поэтому данные маршрутки не участвуют в акции.

Также сообщается, что в маршрутках установлены банковские терминалы, поэтому они выдают чеки, а не билеты установленного образца. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме