Жители Рязани обнаружили открытый люк возле тропинки к школе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы обращают внимание на открытый люк в одном из спальных районов города. Фото «заманухи» публикует группа Рязанский Формат ВКонтакте.

Уточняется, что опасность подстерегает пешеходов на углу дома 58 по улице Зубковой. Как пишет автор сообщения, открытый люк находится возле тропинки, по которой дети идут в 71-ю школу. Тротуаров там нет.

В комментариях горожане пишут, что это не единичная история. Например, открытый люк, по словам одного из местных жителей, сегодня «поймал свою жертву» на перекрёстке улиц Свободы и Полонского.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме