В Шиловском районе открыли ПВР для беженцев с Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе открыли пункт временного размещения для беженцев из зоны специальной военной операции на Украине. ПВР работает на базе Инякинского агротехнологического техникума. Об этом написал на своей странице ВКонтакте председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

16 сентября туда прибыли 37 человек, 12 из которых — дети.

Люди обеспечены необходимыми вещами и горячим питанием. Решаются вопросы с устройством детей в школы и детские сады, а также медицинским обслуживанием нуждающихся в помощи врачей.

Аркадий Фомин: «Сейчас мы должны сделать всё возможное, чтобы прибывшие чувствовали себя комфортно, оказать содействие и поддержку»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме