В Рязанской области прошло внедорожное шоу «Ледовое побоище»

В субботу, 25 февраля, в Сапожке прошёл внедорожный джип-спринт «Ледовое побоище». Заезд посвятили Дню защитника Отечества, – пишет издательство «Пресса».

Участниками шоу стали команды из Касимова, Рязани, Ухолово, Сараев и других районов области.

- реклама -

Участник офф-роуд движения Андрей Швецов рассказал, что трассу протяжённостью больше километра начали готовить сразу после новогодних праздников.

Андрей Швецов: «В этот раз экипажи поделились на два класса. В первом поехали подготовленные машины, которых мы пустили в массовом заезде. Второй класс – индивидуальный на время. Он для тех, кто не хочет повредить своё авто в гонке с общим стартом»

Несмотря на погоду, мероприятие собрало немало зрителей — любителей активного отдыха со всего региона. По словам активистов движения «Сапожковский уездъ», с каждым годом шоу собирает всё больше участников и зрителей. В этом году в джип-спринте участвуют около 30 человек.

Организаторы поблагодарили всех, кто участвовал и помогал в подготовке джип-спринта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова

Ситуация в зоне СВО 6 ноября: что ждать в ближайшие 72 часа

89 сообщений о взрывах за сутки в 14 областях. Но, по словам Сергея Лебедева, главное в этой статистике совсем не цифры. Рассказываем, что координатор подполья считает куда важнее для хода СВО.

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Карин Кнайсль провела в Касимове семинар по энергетической безопасности Рязанской области

Как подчеркнул Иван Бахилов, энергетическая безопасность — это не абстрактное понятие из учебников, а вопрос, напрямую влияющий на повседневную жизнь рязанцев.

В Рязанской области 8 ноября ожидается до +5°С

Согласно прогнозам синоптиков регионального ЦГМС, существенных осадков в регионе не предвидится, а пасмурное небо будет периодически сменяться прояснениями.

Автобус №13 в Рязани изменил схему движения из-за ремонта на улице Чкалова

В связи с проведением ремонтных работ предприятием «Водоканал» на улице Чкалова автобусный маршрут №13 скорректировал свою схему движения.

Подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной раскрыла последнюю волю актрисы

О трагических подробностях последних дней звезды советского кинематографа рассказала близкая подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной, ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

В Рязани запустят чат-бот для отслеживания общественного транспорта

Администрация города сообщила о завершении разработки регионального транспортного чат-бота, который поможет пассажирам в режиме реального времени получать актуальную информацию о движении общественного транспорта.

В Рязани восстановят крыльцо детского центра «Феникс», разрушенное в ДТП

В городской администрации пояснили, что решение о демонтаже крыльца было принято после технического обследования здания. Специалисты обнаружили, что конструкция находится в аварийном состоянии и может обрушиться.