В Рязанской области москвич пытался дать крупную взятку полицейскому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москвича будут судить по обвинению в покушении на дачу крупной взятки должностному лицу. Подробности привели в СУ СКР по Рязанской области.

Сасовский МСО завершил расследование уголовного дела в отношении жителя столицы 1974 года рождения. Мужчину обвиняют в покушении на дачу взятки полицейскому за совершение заведомо незаконных действий в крупном размере.

Следователи установили, что в феврале текущего года обвиняемый в служебном кабинете отделения полиции попытался подкупить сотрудника правоохранительных органов, предложив 300 тысяч рублей за сокращение сроков оформления необходимых ему документов. Полицейский отказался от незаконного денежного вознаграждения, так что преступление не было доведено до конца.

Следствие собрало достаточно доказательств и направило уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в суд.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме