В рязанской колонии открыт цех по производству пластиковых окон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Производство запустили совместно с группой компаний «Зелёный Сад» в ИК-2 УФСИН по Рязанской области. Пластиковые рамы будут производиться по полному производственному циклу.

В колонии, таким образом, созданы рабочие места. Осуждённые привлекаются к оплачиваемому труду, что позволит им возмещать расходы бюджета на их содержание и ущерб потерпевшим.

На открытии цеха присутствовал директор по общим вопросам группы компаний «Зелёный Сад» Андрей Оришкевич.

технологическое оборудование было закуплено группой компаний «Зеленый Сад» и передано в безвозмездное пользование исправительному учреждению.

технологическое оборудование было закуплено группой компаний «Зеленый Сад» и передано в безвозмездное пользование исправительному учреждению.

В одну рабочую смену цех сможет производить около 30 оконных пластиковых рам.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме