В Рязани нашли пропавшего 29-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершились поиски 29-летнего гражданина республики Узбекистан Тоштимура Сафарова. Об этом появилась информация в группе поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт». Мужчину нашли живым.

Мужчина пропал 23 июня и деревни Оськино Клепиковского района. Его искали шесть дней. Подробности поиска рассказывает «КП-Рязань»

После исчезновения мужчину искали недалеко от деревни, но потом очевидцы сообщили, что видели его на территории Малаховского сельского поселения, в 40 километрах от Оськино. Поиски переместились туда. На помощь пришли волонтеры ПСО «Мещера».

Утром 29 июня пропавшего Тоштимура видели около деревни Амлешовские Выселки. Через час поисковикам сообщили, что мужчину на обочине дороги увидел проезжающий мимо полицейский. Предполагают, что Тоштимур решил вернуться туда, откуда ушел. Идти ему предстояло еще километров 30 километров.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме