В посёлке Солотча 12 октября произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Солотча произошёл пожар. Загорелись три хозяйственные постройки. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС по Рязанской области.

Информация о возгорании на улице Куркова поступила в чрезвычайное ведомство в 1:07. Огонь повредил 2 хозпостройки и уничтожил одну.

Пожар был ликвидирован в 3:16, на тушении работали 12 человек личного состава и 4 единицы техники. Погибших и пострадавших нет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме