В центре Рязани в ДТП пострадал 19-летний мотоциклист

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 12 сентября произошла дорожная авария с участием мотоциклиста. Предварительные данные сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

12 сентября около 7:55 возле дома 6 по улице Циолковского столкнулись Mitsubishi Lancer и мотоцикл Honda. За рулём Mitsubishi находился 33-летний житель Тамбовской области. Мотоциклом управлял 19-летний житель села Агро-Пустынь.

Продолжение после рекламы

В результате ДТП мотоциклист получил травмы, ему оказали медпомощь.

Проводится проверка случившегося.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме