Зампред правительства ответила на вопрос о сложностях отслеживания рязанского транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы часто жалуются на то, что городской транспорт сложно отследить по онлайн-сервисам через смартфоны. Периодически некорректно отображается время прибытия троллейбусов, автобусов и маршруток на электронных табло. Почему так происходит, объяснила зампред правительства Рязанской области в рамках своего отчёта 25 февраля.

Всё дело в вводимых в регионе ограничениях, связанных с обеспечением безопасности населения. Когда они вводятся, ограничивается не только работа мобильного интернета, но и систем ГЛОНАСС.

— Как все вы знаете, мы живём в ограничениях, и эти ограничения связаны с нашей безопасностью. И придётся с некоторыми из них в ближайшее время смиряться и пользоваться другими источниками информации, — пояснила Швакова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме