Татьяна Панфилова встретилась со студентами РГУ им. Есенина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 12 декабря, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова встретилась со студентами РГУ им. С.А. Есенина. В мероприятии также приняли участие представители администрации Рязани.

Основной темой встречи стал вопрос участия молодежи в развитии города. Собравшиеся обсудили вовлечение студентов в социально-экономическую жизнь города, их возможности для саморазвития и карьерного роста.

Татьяна Панфилова отметила, что такие встречи позволяют узнать, чем живут студенты, какие темы их беспокоят и каким они видят свое будущее.

Радостно видеть у ребят активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к проблемам города. Наша цель – сделать Рязань привлекательной для молодых. Вы юны, талантливы, и мы будем очень рады, если реализоваться вы сможете именно на родной земле,

— передает слова Панфиловой пресс-служба гордумы.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме