В Шиловском районе открыли новый детский сад

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шиловском районе открыли новый детский сад. Об этом сообщает губернатор Рязанской области Павел Малков.

«Раньше дети из села Мосолово занимались в здании 1905 года. Новый детсад на 100 мест построили вместе с компанией «Транснефть — Верхняя Волга». Это отличный пример социальной ответственности бизнеса», — отметил Павел Малков.

В детский сад уже ходят 59 ребят. Работает прекрасный коллектив, жизнь чувствуется буквально в каждом уголке нового здания. 

За три года в Рязанской области построено 10 новых детских садов. Сейчас строительные работы проходят в Рыбном, Захарово и Мервино. Благодаря нацпроекту «Семья» в этом году начнём строить детсады в Ряжске и Александро-Невском.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Курьер погиб под колесами автомобиля в центре Рязани — соцсети

В Рязани произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием курьера. Трагедия случилась в центре города, в непосредственной близости от здания Рязанской филармонии.

Синоптик пообещала необычное бабье лето с волнообразной сменой погоды

На следующей неделе ночи пройдут без осадков, а днем местами возможны небольшие кратковременные дожди. Но, по словам метеоролога, они существенно погоду не испортят.
Темы

Семь БПЛА уничтожены за сутки в небе над Рязанской областью

Над территорией Рязанской области 16 августа были сбиты 7 беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.

МЧС предупредило рязанцев о высокой пожарной опасности с 17 августа

Главное управление МЧС России по Рязанской области распространило экстренное предупреждение для жителей региона. С 17 августа на территории области местами ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.

Курьер погиб под колесами автомобиля в центре Рязани — соцсети

В Рязани произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием курьера. Трагедия случилась в центре города, в непосредственной близости от здания Рязанской филармонии.
Статьи по теме