Смертельную аварию в Ряжском районе реконструировали с помощью компьютерной игры BeamNG.Drive

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На YouTube-канале Hold опубликовали видео аварии в Ряжском районе, которая произошла 24 апреля 2024 года. Его реконструировали с помощью BeamNG. Drive, компьютерной игры в жанре автосимулятора.

Напомним, ДТП произошло 24 апреля в 4:20 на 300-ом километре дороги Р-22 «Каспий». В нем столкнулись рейсовый автобус «Астрахань-Москва» и грузовой автомобиль «МАН». В результате травмы получили 12 пассажиров и водитель автобуса.Впоследствии он умер в больнице.

По данным прокуратуры Рязанской области, авария произошла во время сильного тумана. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме