На трассе «Рязань-Скопин» столкнулись «Газель» и Nissan

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На трассе «Рязань – Скопин» произошла авария с участием двух автомобилей. Об этом сообщает ИД «Пресса».

ДТП случилось в субботу, 27 июля, примерно в 14.40, на светофоре у поворота на Новомичуринск. Столкнулись «Газель», которая ехала со стороны Рязани, и попутный автомобиль Nissan.

Отмечается, что по предварительным данным, водитель «Газели» отвлекся и не увидел иномарку, которая стояла на светофоре. Обе машины получили повреждения.

Информации о пострадавших нет.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора