Рязанские полицейские по горячим следам раскрыли кражу из автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские в селе Захарово задержали двух местных жителей, подозреваемых в краже со взломом со взломом из автомобиля ВАЗ-2106. Украденный аккумулятор и музыкальное оборудование изъяли. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась 32-летняя местная жительница. Она рассказала, что заметила следы взлома на припаркованном возле дома автомобиле. Полицейские выяснили, что из машины пропали колонки, автомагнитола и аккумулятор.

Полицейские опросили местных жителей и узнали, что ночью мимо автомобиля проходили двое молодых людей. Через некоторое время они шли в обратную сторону. Полицейские разыскали подозреваемых – 22-летнего жителя села и его 18-летнего приятеля. Дома у одного из них нашли похищенное. Их задержали.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ч.2 ст.158 УК РФ), им грозит до 5 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме