Рязанцы попросили Любимова спасти село от нашествия лис

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Село Азеево в Рязанской области атаковали лисы. Об этом пользовательница соцсети ВКонтакте сообщила на странице губернатора Николая Любимова. 

Женщина попросила главу региона помочь справиться с нашествие этих животных. Она сообщила, что лисы уничтожили кур, спокойно ходят по селу и даже нападают на людей. От них уже пострадали ребёнок и женщина.

– В селе много охотников, но нет вашего разрешения на отстрел лис. Услышьте нас и помогите, – написала пользовательница соцсети на странице Любимова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме