Рязанская полиция проверяет байкеров-трюкачей, которые устроили «шоу» у ТРЦ «Премьер»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанской полиции заинтересовались видео с байкерами-трюкачами, которые устроили «шоу» на проезжей части рядом с ТРЦ «Премьер». Ранее рязанцы поделились роликом в tg-канале «Новости Рязани и области».

На видео можно заметить, как несколько мотоциклистов встают на заднее колесо. Очевидцы обратили внимание, что те создавали на дороге аварийные ситуации, подрезали автомобили.

— По данному факту сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку, — говорится в сообщение Управления МВД по Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме