Рязанке диагностировали угрозу выкидыша после падения на улице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка на 4-м месяце беременности может потерять ребенка после падения возле женской консультации. Об этом сообщает «РЗН.инфо».

Выходя после обследования из женской консультации №3, беременная девушка поскользнулась на пандусе, не отчищенном ото льда, и упала на спину. Сотрудники медучреждения вызвали скорую. 

В областной клинической больнице, куда привезли пострадавшую, поставили диагноз: ушиб правого колена и поясничной области. После жалоб на боли в животе врачи диагностировали угрозу выкидыша. В Перинатальном центре подтвердили диагноз.

«Я выписалась из рязанского перинатального, хочу все-таки лечиться на платной основе в Коломне. Стараюсь не переживать, но как тут не переживать? Что делать — не знаю. Наверняка этот пандус как не чистили, так и не чистят. Куда обращаться — непонятно», — написала беременная жительница Рязани.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Статьи по теме