Рязанец второй раз пробежал самый массовый ультрамарафон в мире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец Дмитрий Хадиков второй раз пробежал самый массовый ультрамарафон в мире – Comrades из Дурбана в Питермарицбург (ЮАР). Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

В этом году ультрамарафон составил 85,91 км вверх, 1800 м набора высоты и 1200 м спуска. Спортсмены со всего мира приехали сюда испытать свои силы. Из России участвовали в ультрамарафоне более 150 спортсменов.

Начался забег 9 июня в 5:30 утра. Дмитрий Хадиков пишет, что поставил себе 2 задачи: получить удовольствие от процесс и преодолеть дистанцию быстрее 7 часов и 30 минут. Он отмечает, что во время участия в ультрамарафоне в прошлом году он сделал 90 000 шагов бегов!

Рязанец отмечает, что была очень большая поддержка: более 3 миллионов болельщиков на протяжении всего пути наблюдали за спортсменами. Это создало, по словам Дмитрия Хадикова, неповторимую атмосферу.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме