Рязанцы жалуются на холод в квартирах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители домов 66 к.1 и 66 к.2 по улице Нахимова в Рязани жалуются на отсутствие отопления и горячей воды. Информация опубликована в группе Подслушано в Рязани ВКонтакте.

«Вот уже несколько дней как в наши дома официально дано отопление, но мы не видим не только его, но и горячую воду. Уже несколько дней, за которые между прочим нам начисляют плату, мы греемся обогревателями, а из крана ГВС течёт вода температуры парного молока», – говорится в публикации.

Жильцы обращались в РМПТС и управляющую компанию, но, как отмечает автор сообщения, организации кивают друг на друга.

Продолжение после рекламы

Рязанцы вынуждены платить за отопление, греться обогревателями и платить по цене горячей воды за чуть тёплую воду.

Автор публикации призывает госжилинспекцию и мэрию города помочь в решении проблемы.

В комментариях жители Рязани пишут, что отопления нет также на улицах Островского, Зубковой, Новосёлов, Щорса, Сельских Строителей и Братиславская.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме