Рязанца будут судить за порнографию и выращивание конопли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали 28-летнего рязанца, которого подозревают в распространении порнографии и культивировании конопли. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Злоумышленником оказался работник одной из коммерческих организаций Рязани. Запрещенный контент он размещал в Интернете через свой аккаунт. Полицейские изъяли из дома рязанца электронные носители с порнографией.

Кроме этого, в квартире обнаружили кусты наркосодержащей конопли. Ее он выращивал в специальном боксе, который разместил в корпусе стиральной машины.

Против рязанца возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ (незаконные изготовление и оборот порнографических материалов с использованием сети Интернет). Ему грозит до 6 лет лишения свободы. Коноплю направили на исследование, после чего будет назначено наказание и за незаконное выращивание наркосодержащего растения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме