Рязань планирует закупить 47 новых автобусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парк общественного транспорта в Рязани продолжает обновляться. При поддержке правительства России в областной центр поставили 20 троллейбусов – «Адмиралы» и МАЗы.

Троллейбусы оснащены системой климат-контроля, видеонаблюдением, автоматическими звуковыми информаторами и имеют запас автономного хода на несколько десятков километров.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» планируется закупить ещё 47 новых автобусов для Рязани, – сообщает Рязанская область ВКонтакте.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме