Праздник в Константинове сняли с высоты птичьего полёта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 3 октября, в Константинове прошёл масштабный праздник в честь 125-й годовщины со дня рождения Сергея Есенина. На родину поэта прибыло 12 тысяч человек. Партнёром мероприятия выступило региональное отделение Сбербанка.

Рязанцев и гостей региона ждала масштабная культурно-развлекательная программа. На многочисленных площадках праздника проводили мастер-классы и игры, читали стихи Есенина, пели песни.

На главной сцене свой спектакль «Хулиган. Исповедь» представил Сергей Безруков.

РИА «7 новостей» представляет видео с торжества.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме