В Ельце Артём Бранов обсудил вопросы развития туристической отрасли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов и председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин посетили город Елец в Липецкой области в рамках неформального визита.

По словам Бранова, Елец напоминает рязанский Касимов. Город активно развивает туристическую отрасль, создаёт новые объекты для туристов, занимается восстановлением памятников архитектуры и привлекает бизнес к этим процессам.

На встрече с главой Законодательного Собрания Липецкой области Владимиром Сериковым Бранов обсудил вопросы благоустройства, сохранения памятников и объектов культурного наследия.

Бранов подчеркнул, что опыт коллег из Ельца будет обязательно использован для развития малых городов и исторических поселений в Рязанской области. Он отметил, что это инвестиции в будущее региона и его туристическую привлекательность.

Елец стал финалистом Всероссийского конкурса «Время молодых» в специальной номинации. Сейчас проходит народное голосование, которое определит победителя.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Жители двух улиц в Рязани остались без отопления на неделю из-за ремонта теплосетей

Для обеспечения безопасности и предотвращения повреждения соседних сетей, коммунальщикам необходимо было получить дополнительные согласования. Это, в свою очередь, привело к увеличению сроков ремонта.

Власти Рязани назвали причину сокращения автобусов на маршруте №77

Жители Агропрома и Карцево обратились к губернатору Павлу Малкову с жалобой на ситуацию с автобусным маршрутом № 77, который является единственным способом добраться до работы для многих горожан.

В Геленджике начались съемки мелодрамы «Черешневый сад» с Лянкой Грыу и Еленой Ксенофонтовой

По сюжету, жизнь Татьяны кажется идеальной: рядом любимый муж и взрослеющая дочь. Но всё рушится в один миг — Никита внезапно исчезает, неизвестные требуют выкуп

В Рязанской области с начала года произошло 53 пожара из-за печного отопления

По данным Главного управления МЧС России по региону, с начала 2026 года огнеборцы уже ликвидировали 53 возгорания, произошедших по причине печного отопления.

Рязанцев предупредили о тумане и дождях 15 октября

В Рязанской области ожидается ухудшение погоды в четверг, 15 октября. Синоптики прогнозируют облачность, осадки и туман утром.

ХК «Рязань-ВДВ» приобрел нападающего у ХК «Автомобилист»

Хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» усилил состав, подписав контракт с 22-летним нападающим Владиславом Раздьяконовым, который ранее выступал за ХК «Автомобилист».
Статьи по теме