Опубликованы фото из Култуков в Рязанской области, сделанные 31 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Опубликованы фотографии из деревни Култуки в Клепиковском районе от 31 августа, где несколько дней назад пожар перешёл в верховой. Тогда для борьбы с ним парашютисты-десантники Авиалесоохраны применили свой уникальный спецметод по контролю за стихийным огнём.

В сообщении RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ ВКонтакте отмечается, что фото сделаны 31 августа около 16 часов. На кадрах по-прежнему сильное задымление, работает вертолёт со сливным устройством.

Накануне вечером стало известно, что часть спасателей и техники начали выводить с тушения в Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме