Новый проект «Зелёного сада»: биосферный парк и собственная набережная

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жизнь на берегу реки в Рязани недалеко от центра — мечта, которая сможет стать реальностью благодаря новому проекту ГК «Зелёный сад». 

В 15 минутах езды от Кремля появится жилой район европейского класса с уникальной инфраструктурой и настоящий биосферный парк. Загородная жизнь на лоне природы будет доступна для горожан, которые не хотят покидать центр событий. Здесь не нужно выбирать между приятным и полезным, городским ритмом и спокойной жизнью у природы.

Представьте, как вы просыпаетесь утром и за завтраком наслаждаетесь видом на реку. Вечером, не покидая город и не простаивая в утомительных пробках, отправляетесь на прогулку по благоустроенной набережной, которая открыта только для «своих». Рядом с домом — густой сосновый лес с вековыми деревьями. Он манит нетронутой природой, свежим воздухом, пением птиц. Жизнь в новом  квартале на берегу Оки будет сочетать в себе комфорт и гармонию с природой одновременно. 

Пространство поделят на разные рекреационные зоны:

  • спорт и отдых на воде, 
  • арт-площадки для занятий творчеством, 
  • экотропы и терренкур, 
  • пирс и  плавучие острова,
  • рестораны с летними и видовыми террасами,
  • пляжная зона с термальными бассейнами.  

Наша цель — создать экологичное и комфортное место, где будет приятно находиться, гулять и любоваться речными видами.

Уникальный для Рязани проект перевернёт все представления о качественной жизни в городе.  Дальше — больше! О других преимуществах нового микрорайона расскажем в следующих публикациях.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме