Касимовский каноист Захар Петров завоевал золото на Международных соревнованиях по гребле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве с 14 августа стартовали Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Доброй Воли». Они организованны Департаментом спорта города Москвы совместно со Всероссийской федерацией гребли на байдарках и каноэ.

Как сообщает Федерация гребли на байдарках и каноэ России, каноист Захар Петровт победил на дистанции 1000 метров с результатом 3 минуты 42,44 секунды. Напомним, на Олимпиаде в Париже касимовский каноист занял четвертое место в этой же дисциплине.

Соревнования в Москве продолжаться до 18 августа. В них примут участие более 800 спортсменов из  России, Республики Беларусь, Индии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Мексики.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме