Начальник рязанского Управления МВД поздравил ветерана Великой Отечественной войны с Днём Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии празднования 77-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Анатольевич Алай лично навестил майора внутренней службы в отставке Александра Николаевича Чернова.

Владимир Анатольевич поздравил ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы, выразил благодарность за силу, подвиги и мужество на благо победы, за долгие годы, отданные служению закону и народу. Начальник УМВД России по Рязанской области пожелал Александру Николаевичу Чернову и его семье крепкого здоровья, личного счастья и бодрости духа, а также вручил цветы и подарки.

Ветеран, которому в этом году исполнится 98 лет, поведал пришедшим в гости сотрудникам полиции интересные истории из жизни, поделился секретом долголетия и пожелал всем присутствующим большого счастья и семейного благополучия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Поиски засекречены: в деле пропавших Усольцевых произошел новый поворот

Сын Ирины Усольцевой — Данил Баталов — заявил в открытом обращении, что его не допускают к поисковым работам, в то время как местные жители и охотники всё больше склоняются к версии об инсценировке исчезновения.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме