Из-за предстоящих праздников МРЭО ГИБДД в Рязани, подразделений РЭГ будут работать по особому графику, сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.
Выходными днями для сотрудников станут 23 февраля, 6, 7, 8 марта.
Из-за предстоящих праздников МРЭО ГИБДД в Рязани, подразделений РЭГ будут работать по особому графику, сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.
Выходными днями для сотрудников станут 23 февраля, 6, 7, 8 марта.
Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!
У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info