Из Рязанской области уехали томские десантники, тушившие лесные пожары

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершилась командировка в Рязанскую область пожарных-десантников из Томска, которые тушили лесные пожары в Окском биосферном заповеднике в течение 10 дней. Об этом сообщили REGNUM в пресс-службе региональной администрации.

Как рассказал руководитель группы Денис Марков, они работали на одном из самых сложных участков.

Денис Марков: «За трактором проводили отжиг кромки пожара. Всего прошли почти 30 километров»

По данным Федеральной Авиалесоохраны, режим чрезвычайной ситуации сохраняется в Рязанском и Спасском районах Рязанской области. На всей территории региона продолжает действовать особый противопожарный режим.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме