18-летнего пьяного мотоциклиста без прав остановили в Спасском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасского районе остановили нетрезвого мотоциклиста, у которого не было прав. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

Водителя заметили на 10-ом километре автодороги Собчаково-Троица-Спасск-Рязанский. Им оказался 18-летний молодой человек. Он был за рулем мотоцикла «Юпитер» без государственных регистрационных знаков. От мотоциклиста пахло алкоголем, он плохо держался на ногах.

Молодой человек прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. У него обнаружили 0,228 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что превышает допустимый уровень.

Отмечается, что водительское удостоверение молодой человек никогда не получал.

Против нарушителя составлен административный протокол по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ. Суд назначил наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 
Статьи по теме