Города-побратимы выражают Рязани поддержку в борьбе с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В адрес администрации Рязани приходят письма солидарности от городов-побратимов. Бургомистр Мюнстера Маркус Леве прислал слова поддержки от граждан Мюнстера. Он также отмечает, что режим самоизоляции в этих условиях – одна из наиболее эффективных и оправданных мер.

– Тем не менее, мы должны понимать, что нынешняя ситуация не отражает нас как общество и не соответствует основной идеи нашего сосуществования. Мы держимся вместе, едины духом и важны друг другу», – говорится в письме.

Глава администрации Рязани Елена Сорокина сообщила, что рязанская администрация направила письма поддержки в другие города и страны.

– Сейчас как никогда странам и регионам важно выступать единым фронтом, содействовать друг другу, оказывать посильную помощь. В наше нелегкое время так важно чувствовать дружескую поддержку. Вирус не знает границ, и, несмотря на вынужденные меры и ограничения, мы не одиноки, мы вместе, все обязательно будет хорошо!

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме