Елена Сорокина посетила «Уголок счастья» в Мервино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 октября, глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила «Уголок счастья» в посёлке Мервино. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. 

Проект «Уголок счастья» реализуется на улице Советской в рамках местных инициатив. Там делают площадку, на которой можно будет проводить досуговые мероприятия. Вместе с Сорокиной ход работ проверили подрядчик и активисты ТОС, а также местные жители. 

Площадка находится рядом с конечной остановкой общественного транспорта и храмом Покрова Божбей Матери. На ней в посёлке традиционно проводятся мероприятия для жителей. 

Сейчас уже распланирована территория объекта, установлены бордюры, тротуары засыпаются щебнем. Кроме того, подрядчики приступили к укладке асфальта. Принять работы планируется после 3 ноября. Рабочие обещают сдать объект в срок. 

– Территория посёлка Мервино начала преображаться благодаря неравнодушию местных жителей и поддержке правительства Рязанской области, – заявила мэр Рязани.

Кроме того, в этом году делается ремонт дороги по улице Мервинской. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы
Статьи по теме