Более 45 тысяч рязанцев подключили пакетные тарифы «Ростелекома» 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2025 году около пяти тысяч жителей Рязанской области выбрали пакетные предложения «Ростелекома». Таким образом, общее количество абонентов, подключивших комбо-тарифы провайдера, приблизилось к 46 тысячам. Комбинированные предложения компании позволяют пользователям самостоятельно выбирать необходимые цифровые услуги: домашний интернет, сотовую связь для пяти сим-карт с 1 000 минут на разговоры, 500 СМС и 40 Гб мобильного трафика.

Руслан Юсупов, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«При разработке пакетных предложений мы учитываем потребности разных категорий абонентов, давая им возможность сэкономить на оплате наших услуг. В 2025 году из всего многообразия комбо-тарифов “Ростелекома” рязанцы выделили “Технологии развлечения” — именно он стал лидером по числу подключений. Изменятся ли предпочтения жителей региона в новом году, скоро узнаем. Пока же уверенно заявляем: качество наших продуктов и уровень поддержки абонентов останутся по-прежнему высокими».

В тариф «Технологии развлечения» включены безлимитный интернет со скоростью 100 Мб/с, а также интерактивное телевидение с 212 каналами и возможностью просмотра 27 000 фильмов и сериалов на платформе Wink. Для новых абонентов сейчас действует акция «Тест-драйв»: услуги провайдера в рамках этого и других пакетов можно бесплатно опробовать в течение 30 дней. 

Алексей Мотков, житель Рязани: 

«Мы уже давно — клиенты “Ростелекома”, поэтому, переехав в новую квартиру, выбирали не провайдера, а тариф. Экономия с комбо-вариантом перевесила сразу же. Мобильная связь нас не интересовала, поэтому остановили выбор на пакете “Технологии развлечения”. В любом случае мы точно знаем, если наши потребности в какой-то момент изменятся, провайдер всегда предложит достойную альтернативу».

Управлять услугами, подключать дополнительные опции и менять тарифные планы можно через личный кабинет пользователя на сайте «Ростелекома» или с помощью отдельного мобильного приложения компании. Подробнее об услугах и тарифах провайдера можно также узнать на его официальном сайте.  

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.

Врач объяснил, почему язва желудка привела к смерти актера Терентьева

Актер Андрей Терентьев умер в возрасте 44 лет из-за обострения язвы желудка. Врач Андрей Кондрахин объяснил, чем опасно это заболевание, почему возникает массивное кровотечение и какие факторы провоцируют осложнения.
Темы

Благоустройство Лыбедского бульвара в Рязани завершено на 90%

В настоящее время на территории обустраивается парадная входная арка и лестничные группы, укладывается тротуарная плитка в пешеходных зонах и приводится в порядок прибрежная часть озера.

Baza: В аэропортах Москвы отменили 107 рейсов из-за риска атаки БПЛА

Наиболее серьезным образом ситуация отразилась на работе аэропорта Шереметьево. Там были полностью отменены 72 рейса, включая как вылеты, так и прилеты.

В Рязанской области объявили высокую пожарную опасность на три дня

В ведомстве сообщили, что в период с 24 по 26 октября на отдельных территориях области сохранится высокая пожарная опасность, соответствующая четвертому классу.
Статьи по теме