Вторник, 30 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Четыре человека пострадали в ДТП с участием двух иномарок в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Александро-Невском районе пострадали четыре человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в воскресенье, 6 октября, в три часа дня на 318-м километре автодороги Р22 «Каспий». 24-летний водитель автомобиля «Форд Гэлакси» из Тверской области, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустил «Мерседес Бенц» под управлением 19-летнего жителя Москвы.

Реклама

В результате ДТП пострадали водитель и 44-летняя пассажирка «Форда» и две пассажирки «Мерседеса» в возрасте 19 и 23 лет. Им потребовалась помощь медиков. 

По факту аварии проводится проверка.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме