Артём Никитин поделился фото домашних блинов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Зампред правительства Рязанской области Артём Никитин поделился в своём Telegram канале фотографиями домашних блинов и процессом их приготовления.

Артём Никитин: «Заканчивается широкая Масленица, но пусть никогда не закончатся тепло и любовь в душе и в доме. Люблю эту неделю за радость блинного творчества и уютные посиделки за неторопливыми беседами с родными и близкими людьми»

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме