Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Аркадий Фомин поздравил жителей Лесного с 64-летием посёлка

Праздник «Фестиваль будущего!», посвящённый дню рождения посёлка, прошёл в субботу, 7 сентября. Мероприятия продолжались целый день. Жителям и гостям была представлена насыщенная программа: творческие мастер-классы, танцевальный баттл, аквагрим, научное шоу, выступления музыкальных коллективов, игры, конкурсы для детей и взрослых, дискотека, концерт, а в завершение праздника грандиозный салют.

Земляков поздравил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин. Он отметил, что Лесной активно развивается.

– Посёлок был заложен 64 года назад, и хоть это небольшой срок, но у него богатая история, славные традиции, – обратился к собравшимся Аркадий Фомин. – Сегодня посёлок приобретает новую жизнь. Недавно ему присвоен статус территории опережающего социально-экономического развития. Это позволяет развивать экономику, создавать современные высокооплачиваемые рабочие места, укреплять социальную базу, благоустраивать территории. И мы сможем гордиться не только прошлым, но и будущим посёлка.

Он также поблагодарил всех лесновцев за труд и пожелал здоровья, успехов и мирного неба.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.