Активисты Движения Первых принимают участие в акции «Российский детский Дед Мороз»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках акции школьники и студенты поздравляют с Новым годом всех, кто в период грядущих праздников будет находиться на своих рабочих местах. Акция проводится в регионе уже второй год подряд, в прошлом году к ней присоединились сотни неравнодушных рязанцев.

Прежде чем поздравлять сотрудников, своими руками ребята готовят подарки и создают новогодние открытки, в которых пишут слова благодарности. В Рязанской области, как и по всей стране, акция стартовала 15 декабря, поздравительные десанты побывали уже в Областной клинической больнице, Рязанской нефтеперерабатывающей компании и районных медицинских центрах.

«Эта добрая новогодняя акция направлена прежде всего на популяризацию социально-значимых специальностей, представители которых, несмотря на новогодние праздники, будут исполнять свой профессиональный долг» — делится председатель совета регионального отделения Движения Первых Рязанской области Татьяна Косачева.  

Свои поздравления, а также процесс подготовки, юные Деды Морозы и Снегурочки публикуют в социальных сетях с официальными хештегами #РоссийскийДетскийДедМороз и #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых62.

Акция продлится до 13 января, за это время активисты Движения Первых поздравят сотрудников врачей, полицейский, пожарных, сотрудников торговли, досуговых учреждений и других. Присоединиться к акции может любой желающий.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют многим знакам уделить внимание своему жилищу, пересмотреть пищевые привычки и выстроить личные границы.
Темы

Под Рязанью вновь доступен для экскурсий знаменитый «замок Золушки» в Кирицах

Усадьба фон Дервиза в Кирицах выглядит так, будто сошла со страниц сказки. Башни и шпили, каменные гроты, арочные мосты, каскад лестниц и пруды делают этот архитектурный ансамбль одним из самых необычных мест Рязанской области.

Объявлено о запуске масштабного талант-шоу «Хочу на ТНТ»

Певцы, танцоры, фокусники, рэперы, пародисты, звёзды соцсетей и обладатели уникальных талантов со всей России выйдут на главную развлекательную сцену страны, чтобы побороться за 10 миллионов рублей и возможность стать новым лицом телеканала.

Прятавшегося в шалаше преступника поймали под Рязанью

Оперативники установили, что на счету злоумышленника четыре хищения из домовладений: два в деревне Матчино и по одному - в деревнях Березовке и Минеево.

В Рязанской области молодёжи рассказали о трагедии в Беслане

Встречу организовал филиал Российского общества «Знание» в Рязанской области при поддержке Координационного центра РГУ имени С. А. Есенина.

Водитель мопеда госпитализирован после ДТП в Касимовском округе

7 сентября, в 15:00, на 39-м километре автодороги Касимов-Новая Деревня — Елатьма - Савостьяново - Ардабьево - Дмитриево, по предварительной информации, 38-летний местный житель не справился с рулевым управлением мопеда и совершил съезд в кювет.

Шесть машин полиции ловили мотоциклиста в центре Рязани

Вечером в понедельник, 7 сентября, горожане стали свидетелями полицейской погони в центре Рязани. О случившемся сообщил канал «Топор. Новости Рязани».

Трусова откровенно высказалась о поездке в Японию

Российская фигуристка Александра Трусова стала серебряным призёром турнира Kinoshita Group Cup 2026 в Токио. По итогам короткой и произвольной программ она набрала 221,06 балла.
Статьи по теме