17-летний мотоциклист, который потерял стопу в аварии в Рязани, умер в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 августа, стало известно о смерти 17-летнего мотоциклиста, который попал в аварию в Рязани ночью 3 августа. Молодой человек умер в больнице. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Напомним, ДТП произошло на 509 километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо». С мотоциклом «Твинаер» столкнулся легковой автомобиль «Лада Ларгус», за рулем которого находился 49-летний рязанец.

В результате аварии юный мотоциклист получил множественные травмы, в том числе травматическую ампутацию ноги.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме