Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

«Рязань-ВДВ» прервала безвыигрышную серию

Футболистки «Рязани-ВДВ» сумели прервать безвыигрышную серию. До встречи с «Чертаново» в Москве десантницы не выигрывали в чемпионате России с 20 апреля.

В субботу, 27 июля, подопечные Константина Климашина обыграли в Москве «Чертаново» – 1:0. Точный удар на счету легионерки из Сербии Марии Вукович.

«Чертаново» (Москва) –  «Рязань-ВДВ» (Рязань) – 0:1 (0:0) 

Гол: Вукович, 46.


«Чертаново»: Пономарёва, Абдуллина. Гордеева, Джиникашвили, Морозова, Белоусова, Бессолова (к), Дубова, Комиссарова, Кузьмина, Шалимова (Ерёмина, 69).

«Рязань-ВДВ»: Широкова, Еремеева, Кипяткова, Лазаревич (Завадкина, 85), Машкова, Перепечина, Моллаева, Синютина (к), Туриева, Вукович (Лазарева, 90), Чичкала (Осипова, 80).

Предупреждения: Морозова, 12. Гордеева, 16. Чичкала, 45, Туриева, 90, Бессолова, 90. 

Судьи: Пустовойтова (Москва), Курочкина (Московская область), Матвеева (Тамбов).

27 июля. Москва. Стадион «Арена Чертаново».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.