Рязань передаст в аренду помещения без проведения торгов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании Рязанской городской Думы принят ряд решений о передаче муниципальных помещений в аренду. Об этом сообщила пресс-служба РГД.

Администрация Рязани передаст помещения без проведения торгов Рязанской городской общественной организации детей и подростков-инвалидов «Росток» и Рязанской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы –  «Инвалиды войны». Кроме того, часть нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Соборная, д. 11/63, пом. Н13, будет передана  в безвозмездное пользование государственному казенному учреждению Рязанской области «Учреждение по обеспечению деятельности мировых судей».

Также депутаты рассмотрели отчет об исполнении бюджета города Рязани за 1 квартал 2021 года и отчет об использовании средств муниципального дорожного фонда города Рязани за тот же период. Было отмечено, что бюджет города за отчетный период исполнен на 2 млрд. 261 млн. рублей, или на 17,6% к уточненному плану. 

Собственные доходы составили 1 млрд. 179 млн. рублей, объем безвозмездных поступлений – 1 млрд. 082 млн. рублей. По расходам бюджет исполнен на 2 млрд. 452 млн. рублей, или 18,5% к уточненному плану. Объем поступлений в муниципальный дорожный фонд составил 53 млн. рублей, расход — 50,6 млн. рублей.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Полковник раскрыл неназванные цели массированного удара по объектам ВСУ

В ночь на 24 мая российские вооружённые силы нанесли массированный удар по военным объектам на территории Украины — по данным Министерства обороны РФ, всего было выпущено более 50 ракет. В ход пошёл весь арсенал высокоточного оружия: баллистические ракеты «Орешник», аэробаллистические «Искандер», гиперзвуковые «Кинжал», а также крылатые ракеты «Циркон».

Эксперты назвали цели удара России по Киеву и Белой Церкви

Российские вооруженные силы нанесли массированный удар по Киеву и Киевской области. Украинская сторона заявила о более чем 50 ракетах, включая «Орешник», а также свыше 700 ударных беспилотников. Атака стала ответом на удары ВСУ по российским регионам, о последствиях которых Москва ранее предупреждала Киев.

Иностранные журналисты приехали в Старобельск после удара ВСУ по колледжу

Как уточняется, в поездке участвуют журналисты из Венгрии, Венесуэлы, Греции, Испании, Катара, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана и Финляндии. Корреспонденты направились на место трагедии, чтобы увидеть последствия атаки своими глазами.

«Орешник» и «Кинжалы» применили при ударе по объектам Украины

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на территории Украины ночью 24 мая. В ведомстве заявили, что атака стала ответом на террористические удары по гражданским объектам в российских регионах.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Статьи по теме