Начальник УМВД по Рязанской области проведёт личный приём граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 декабря, начальник УМВД по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев проведёт личный приём граждан. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

Попасть на личный приём можно с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди, с собой необходим паспорт.

Приём пройдёт в Приёмной граждан УМВД России по Рязанской области (г.Рязань, ул. Введенская, д.106).

Предварительно записаться можно по телефонам 8 (4912) 29-96-80 или 29-95-96.

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Шесть рязанских выпускников набрали 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Как отмечают в региональном правительстве, это лучший показатель для Рязанской области за последние годы (для сравнения, в прошлом году стобалльников по этому предмету было двое).

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме