Начальник УМВД по Рязанской области проведёт личный приём граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 декабря, начальник УМВД по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев проведёт личный приём граждан. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

Попасть на личный приём можно с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди, с собой необходим паспорт.

Реклама

Приём пройдёт в Приёмной граждан УМВД России по Рязанской области (г.Рязань, ул. Введенская, д.106).

Предварительно записаться можно по телефонам 8 (4912) 29-96-80 или 29-95-96.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме