Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

Начальник УМВД по Рязанской области проведёт личный приём граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 декабря, начальник УМВД по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев проведёт личный приём граждан. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

Попасть на личный приём можно с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди, с собой необходим паспорт.

Реклама

Приём пройдёт в Приёмной граждан УМВД России по Рязанской области (г.Рязань, ул. Введенская, д.106).

Предварительно записаться можно по телефонам 8 (4912) 29-96-80 или 29-95-96.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме