Начальник УМВД по Рязанской области проведёт личный приём граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 декабря, начальник УМВД по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев проведёт личный приём граждан. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

Попасть на личный приём можно с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди, с собой необходим паспорт.

Приём пройдёт в Приёмной граждан УМВД России по Рязанской области (г.Рязань, ул. Введенская, д.106).

Предварительно записаться можно по телефонам 8 (4912) 29-96-80 или 29-95-96.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме