Начальник УМВД по Рязанской области проведёт личный приём граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 декабря, начальник УМВД по Рязанской области генерал-майор полиции Сергей Лебедев проведёт личный приём граждан. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

Попасть на личный приём можно с 12.00 до 20.00 в порядке живой очереди, с собой необходим паспорт.

Приём пройдёт в Приёмной граждан УМВД России по Рязанской области (г.Рязань, ул. Введенская, д.106).

Предварительно записаться можно по телефонам 8 (4912) 29-96-80 или 29-95-96.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме