Рязанцев вновь предупредили о сильном тумане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 11 декабря, в Рязани сохраняться туманы с видимостью 200-500 м. Метеопредупреждение появилось на сайте регионального МЧС.

МЧС напоминает, что во время тумана снижается видимость, затрудняется движение транспорта, увеличивается вероятность ДТП, в связи с этим рязанцам следует быть осторожнее.

Чтобы максимально обезопасить себя во время тумана, необходимо:

  • лицам, страдающим сердечно-сосудистыми и астматическими заболеваниями, не выходить на улицу;
  • пешеходам быть внимательными на дорогах;
  • водителям строго соблюдать ПДД, оказаться от лишних перестроений и обгонов, а также не забывать о том, что на скользкой дороге резкое торможение может стать причиной ДТП.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме