Среда, 12 ноября, 2025
4 C
Рязань

Рязань готовится к новому отопительному сезону

Депутаты Рязанской гордумы обсудили подготовку города к отопительному сезону. Вопрос рассмотрели на заседании комитета по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры.

Как сообщил депутатам и.о. начальника управления энергетики и ЖКХ администрации Рязани Дмитрий Кожин, на данный момент опрессовали 141 объект социальной сферы из 220, около 50% жилых домов.

В этом году запланировали капитальный ремонт тепловых сетей на 9 участках общей протяженностью больше 6 тысяч метров. Работы уже начались на двух участках по улице Татарской, на улице Новослободской, в Северном переулке и на эстакаде в районе Куйбышевского шоссе.

Депутаты вернутся к рассмотрению вопроса на следующем заседании комитета в сентябре.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.