Киркоров напугал публику внешним видом на свадьбе в Узбекистане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певец Филипп Киркоров напугал публику своим внешним видом на свадьбе состоятельных лиц в Узбекистане, пишет «КП».

Поклонники обратили внимание на почерневшую от татуировок руку артиста и его пугающую худобу.

«Отощал совсем», «Что с рукой? Почему черная», «Шея. Что у Филиппа с шеей?» — приводятся комментарии пользователей.

Продолжение после рекламы

По данным издания, исполнитель прилетел в Ташкент сразу после больницы, где провел почти месяц. Недавно на концерте на нем загорелся костюм. Он получил ожог второй степени, частичный некроз кожи.

Вместе с Киркоровым на мероприятии были Иван Ургант и Ксения Собчак.

Популярные материалы

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Статьи по теме