Фура рухнула в реку с моста в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 октября на территории Башкортостана грузовой автомобиль упал с моста в реку. Чп случилось в Стерлитамакском районе.

Известно, что фура сорвалась с дорожного покрытия, пробила ограждение на краю моста и упала в водоем на автодороге Уфа – Оренбург. Это произошло вблизи населенного пункта Подлесное.

Данные о потерпевших устанавливаются. На месте работают специалисты экстренных служб, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: Пресс-служба МЧС по РБ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме