Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области завоевал награды ХVIII Всемирных игр полицейских и пожарных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Китае завершились XVIII Всемирные игры полицейских и пожарных. На протяжении 10 дней соревнования проходили по 56 видам спортивных дисциплин. Российские спортсмены, среди которых был и руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Никешкин, выступали в непривычных для себя климатических условиях (на улице стояла жара выше 40 градусов), но показали достойные результаты. Об этом сообщил официальный сайт ведомства. 

Владимир Анатольевич уже не первый год специально подгадывает отпуск для участия в подобных соревнованиях, где непременно завоевывает награды. В этом году в копилку сборной он принес две золотые и одну бронзовую медали, играя в командах ветеранов в волейбол и пляжный волейбол. Волейболистам-пляжникам удалось взять реванш за поражение двухлетней давности в Лос-Анджелесе у давнишних соперников – бразильских полицейских. Несмотря на 40-градусную жару, финальные матчи собрали максимальное количество болельщиков. Обе российские команды ветеранов выдержали серьезную конкуренцию соперников и смогли переломить ход игры в финалах в возрастных категориях 30+ и 40+. Закончившиеся со счетом 2:1 на «больше-меньше», эти игры стали украшением турнира.

Продолжение после рекламы

Также руководитель следственного управления достойно выступил в соревнованиях по легкой атлетике, став четвертым в беге на 800 и 1500 метров, улучшив при этом свой личный результат прошлогодних Игр.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Солнце в Тельце изменит вашу жизнь: гороскоп с 15 мая по 15 июня

В ближайший месяц многие поймут, насколько они устали жить в постоянной гонке. Захочется красивой еды, качественной одежды, нормального сна, стабильности, спокойствия и понятных людей рядом. И если честно — это абсолютно нормально.

Темы

ВС РФ обновили тактику воздушных атак по Украине, генерал объяснил, что происходит

Вооруженные силы России 13 мая реализовали комплексную операцию по уничтожению военных объектов на территории Украины. Особенностью атаки стало использование маршрутов, пролегающих в непосредственной близости от границы с Белоруссией, что вызвало активное обсуждение в экспертной среде и среди представителей украинского военного ведомства

Анна Седокова снова начала заикаться после съёмок в «Мастере игры»

Телеканал ТНТ представил новых звездных героев второго сезона психологического реалити-шоу «Мастер игры» (16+). Испытать прочность своей психики и умение распознавать ложь предстоит певице Анне Седоковой и титулованному спортсмену, актеру Торнике Квитатиани.

Журналист Владимир Молчанов незадолго до смерти потерял дочь

На 76-м году жизни скончался прославленный телеведущий и журналист Владимир Молчанов. Создатель культовой программы «До и после полуночи» последние годы боролся с тяжелым онкологическим заболеванием. Состояние мэтра отечественного эфира осложнилось недавней семейной потерей — смертью единственной дочери Анны.

Военкор Коц перечислил возможные цели массированной атаки по Украине

Днём 13 мая Украина подверглась массированному налету беспилотников «Герань». По сообщениям местных мониторинговых ресурсов, в воздушном пространстве зафиксировано более 260 дронов, которые движутся в сторону западных регионов страны, в том числе вдоль границы с Белоруссией.

Рязанский священник Дмитрий Фетисов призвал родителей не превращать детей в духовных люмпенов 

Настоятель Николо-Ямского храма Рязани священник Дмитрий Фетисов обратил внимание на проблему нецензурной брани среди детей. Своими наблюдениями он поделился в социальных сетях.

«Мармакс» продолжил благоустройство нового городского сквера в Рязани 

Аллея из 23 европейских лип Паллида с величественными стройными кронами станет частью единого пешеходного маршрута Рязани и променада, который продлится от пересечения улиц Маяковского и Пролетарской до третьего корпуса городского квартала «Манхэттен».

Статьи по теме