Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Руководитель РГУ им. Есенина Дмитрий Боков выступил с обращением

Исполняющий обязанности ректора Рязанского госуниверситета имени Есенина Дмитрий Боков выступил с обращением. Пост он опубликовал на странице ВКонтакте.

«Последние несколько лет уже стало традицией публиковать негативную информацию о нашем университете.

РГУ — это большая команда, а в любом большом коллективе бывают как позитивные, так и негативные события. Это нормально. Но поверьте, позитивных событий в нашем вузе больше. А все те проблемы, которые существуют и ещё появятся, мы будем решать совместно.

Понимаю специфику отдельных СМИ, которые ставят своей целью погоню за читательской аудиторией и стремлением найти повод для эксклюзивной публикации, зачастую не проверяя источники этой информации и не разбираясь в ее сути.

Хотелось бы эту тенденцию переломить, тем более, что большинство журналистов региональных СМИ — выпускники нашего родного университета. И я уверен, что им, как и мне, очень небезразлична его судьба. Будем стараться больше рассказывать о событиях, происходящих в вузе и работать над тем, чтобы позитивных моментов в жизни РГУ имени С.А. Есенина стало ещё больше. Сейчас всему нашему коллективу это очень важно!»

Читайте также  Всероссийская дискуссионная площадка «Студенческая семья: ценности и смыслы» начала свою работу в РГУ имени С.А. Есенина

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет